Комментарии

30.11.2020 14:58


Министр николэкономики

Министр николэкономики

Когда новоназначенный министр экономики Ваан Керобян заявил в эфире Общественного телевидения, что он обеспечит в следующем году двузначный экономический рост, и если он этого не сделает, то не простит себя за это, сразу же стало ясно, что Никол Пашинян нашел министра своего сердца – провинциального нью-васюкиста, а новоназначенный поймал шанс для занятия очередным жульничеством.

Николу сейчас нужны подобные Ваану брехуны. Сказители, которые, используя слово «айти», должны попытаться навесить на длинные уши «гордых» граждан очередную лапшу.

Никол тянет время. Он вцепился в свое кресло, так как боится, что может повторить участь подобных ему руководителей. Однако, хочет он этого или нет, ему придется уйти.

Что касается министра-бизнесмена, то он, как я уже отметил выше, получил очередной шанс для занятия жульничеством. На этот раз его объектом является Республика Армения.

Заискивавший перед Николом, затем соскочивший с него и несколько дней назад конкретно проехавшийся по нему, а после становления министром – снова заискивающий перед Николом Ваан известен в бизнес-кругах как «кидала» и лжец. То есть он из николовского типа людей.

Согласно распространенной информации, в бытность менеджером супермаркета «Стар» Ваан попросил разные предприятия поставить большое количество товаров, прекрасно зная, что «Стар» неплатежеспособен. В результате поставщики товаров были «кинуты», и Ваан оказался должен им большие суммы.

Когда эта личность оказалась после «Стара» в сети магазинов «Крпак», огромное количество организаций отказалось поставлять товары в связи с фактором Ваана.

Словом, точно так же, как Никол был известен на информационном поле в качестве брехуна, «кидалы» и мутиловщика, так и Ваан Керопян пользуется в бизнес-сообществе аналогичным имиджем. Если прибавить ко всему этому также то, что по своему мышлению Ваан является сторонником братания с турками и мечтает о том, когда азербайджанцы окажутся на армянском рынке, то станет окончательно ясно, почему Никол не жалел положительных эпитетов в адрес Алиева и как он хотел удовлетворить народ Азербайджана. Он с самого начала пришел с программой на братание с турками. И чем дольше Никол будет оставаться в кресле премьера, тем больше он будет удовлетворять народ Азербайджана. Следовательно, его отстранение становится вопросом безопасности и чести.

Никол должен уйти, чтобы Армения имела шанс остаться государством.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка