Мир

20.07.2020 13:39

С «Интером» стыдно было сыграть вничью – Генрих Мхитарян

Полузащитник сборной Армении и итальянской «Ромы» Генрих Мхитарян результат матча против «Интера» считает неудовлетворительным.

«Мы провели прекрасный матч, но было стыдно, что такую игру завершили вничью. Мы играли прекрасно, особенно в первом тайме. Мы могли забить больше голов, но в концовке пропустили мяч», – передает «Арменпресс» слова Мхитаряна, ссылаясь на официальную страницу «Ромы».

В рамках 34-го тура чемпионата Италии по футболу «Рома» дома принимала «Интер». Футболистам «Интера» удалось первыми открыть счет матча. В концовке тайма «Рома» благодаря голу Леонардо Спинаццолы восстановила равенство в счете. В начале второго тайма капитан национальной сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян столичную команду вывел вперед. Но «Роме» не удалось сохранить победный счет. Равенство в счете восстановил Лукаку, который безошибочно реализовал пенальти. Итог матча «Рома» - «Интер» - 2:2.