Мир

19.04.2020 12:24


«Умрем рядом»: несмотря на коронавирус, экс-супруга Джигарханяна прилетела к нему из США

«Умрем рядом»: несмотря на коронавирус, экс-супруга Джигарханяна прилетела к нему из США

Бывшая супруга 84-летнего актера Армена Джигарханяна прилетела к нему из США, несмотря на эпидемию коронавируса. Узнав о прекращении авиасообщения, Татьяна Власова бросила все дела и срочно сдала тест на уханьскую заразу, чтобы отправиться в Москву до закрытия границ. Как рассказал их сын Степан, она собралась буквально за три часа, чтобы прилететь к Армену Борисовичу, который уже перестал узнавать даже родственников.

«Мама улетела в Россию налегке, с двумя чемоданами, бросив дом и все нажитое имущество. Полтора месяца назад она временно вернулась в Лас-Вегас, чтобы окончательно решить некоторые вопросы с недвижимостью и хозяйством. Летать регулярно, как раньше, в Америку из России ей сложно. Но ее планам не суждено было сбыться. Опасаясь, что возможности вернуться в Москву к Армену Борисовичу в ближайшее время не будет, она приняла решение срочно вылететь в Россию», – сообщил Степан Джигарханян в интервью.

Путь из Невады до Москвы занял двое суток – лететь пришлось с несколькими пересадками. Как только Татьяна Власова оказалась в квартире Джигарханяна на Старом Арбате, она сразу пошла на кухню готовить его любимое пюре с котлетами.

«Я хочу быть с ним в трудную минуту. Если распорядится судьба – умрем рядом!» – заявила Власова, которую цитирует газета «Собеседник».

Источник – «style.news.am»

Последние материалы этого заголовка