Գյումրիում տեղի ունեցած դաժան դեպքից վիրավորում ստացած 6 ամսական երեխան, ով տեղափոխվել է Գյումրու Մոր և Մանկան ավստրիական հիվանդանոց, գտնվում է ծայրահեղ ծանր վիճակում:
Ներկայումս երեխան վիրահատության է ենթարկվում:
«Գյումրու Մոր և Մանկան ավստրիական հիվանդանոցի» տնօրեն Աշոտ Կուրղինյանը «Փաստինֆո»-ի թղթակցի հետ զրույցում նշեց, որ մանկահասակ երեխան կտրած ծակած վնասվածքներ է ստացել կրծքավանդակի շրջանում:
«Վերքերը մի քանիսն են, որոնց թվում կան սալջարդ վերքեր և մեկը՝ թափանցող»,- ասաց Աշոտ Կուրղինյանը:
6 ամսական երեխան տեղափոխվել է Գյումրու հիվանդանոց

Трагедия в Гюмри: в доме обнаружен раненый младенец
В доме в Гюмри, где разыгралась трагедия с убийством членов одной семьи, обнаружен раненый младенец. Как сообщил «news.am» директор Австрийской больницы Гюмри Ашот Кургинян, ребенок доставлен в крайне тяжелом состоянии.
У младенца колото-резаные раны в области грудной клетки. Ребенка обнаружили рядом с телом матери, возможно, преступнику показалось, что младенец также погиб. По имеющимся данным, в настоящее время преступник находится в бегах и вооружен.
Ранее сообщалось, что трагедия разыгралась в одном из домов по улице Мясникяна. По предварительным данным, в совершении преступления подозревается служащий 102-ой российской базы.