«G20»–ի առաջնորդների կանայք լուսանկարվել են ավստրալական կոալաների հետ
«G20»–ի առաջնորդների կանայք լուսանկարվել են ավստրալական կոալաների հետ կանանց ծրագրի շրջանակներում։ Կենդանիները գրկել են համաշխարհային պետությունների առաջին տիկիններին։
Ավելի վաղ «Irish Times»–ը, հղում անելով արգելոցի ներկայացուցչին, ասել էր՝ որպեսզի կոալան իրեն երջանիկ զգա, անհրաժեշտ է նրան ամուր գրկել և անշարժ կանգնել։ ԱՄՆ նախագահի կինը՝ Միշել Օբաման, այդ միջոցառմանը չի նկատվել։

Супруги лидеров стран G20 сфотографировались с австралийскими коалами
Супруги лидеров стран G20 в рамках женской программы сфотографировались с австралийскими коалами, сообщает РИА «Новости».
Женам президентов дали подержать на руках животных, которые обнимали первых леди мировых государств и позировали на камеры.
Ранее издание «Irish Times» со ссылкой на представителя заповедника сообщало, что для того, чтобы коала «почувствовала себя счастливой», ее необходимо крепко держать снизу и стоять без движения.
Среди первых леди, принимающих участие в мероприятии, не была замечена супруга президента США Мишель Обама.