Ուկրաինայում առևանգել են «Աջ սեկտորի» ղեկավարներից մեկին
Երեկ երեկոյան Կրեմենչուգում առևանգել են «Աջ սեկտորի» տեղական կառույցի ղեկավար, Ազովի գումարտակի մարտիկ Մաքսիմ Լևչուկին։
Ոստիկանությունից հայտնել են, որ իրենց է զանգահարել անհայտ մի կին՝ հայտնելով, թե զինվորական համազգեստով մարդիկ բռնի կերպով մեքենա են նստեցրել մի տղամարդու։ Առայժմ հայտնի չէ՝ Լևչո՞ւկն էր դա, թե՞ ոչ։

На Украине похитили одного из лидеров «Правого сектора»
Вечером 3 ноября в украинском Кременчуге похитили одного из лидеров «Правого сектора», бойца «Азова» Максима Левчука. Инцидент произошел возле офиса организации.
Очевидцы сообщают, что среди тех, кто похитил Максима Левчука, был один из активистов «Майдана» и группа людей в камуфляже. Его ударили и затолкали в автомобиль, заполненный людьми. После этого он был доставлен в офис «Майдана», где похищенного привязали к стулу, заклеили рот скотчем, били и издевались. Об этом нам сообщает пресс-служба «Правого сектора».
После того как Максим пропал, активисты «Правого сектора» написали заявление в милицию. В тот же день около 23 часов ночи похищенный был выброшен из автомобиля, в котором его перевозила группа лиц.