Ամերիկյան «The Daily Beast» պարբերականը հրապարակել է Մայդանի դիպուկահարների բացառիկ լուսանկարներ։ Այս մասին փոխանցում է «Корреспондент»-ը՝ հիշեցնելով, որ այդ դիպուկահարները 2014թ. փետրվարին Կիևում մարդկանց գնդակահարողներն են։
«The Daily Beast» պարբերականը վստահ է, որ այսլուսանկարները լույս կսփռեն Կիևում կատարվածի վրա. մասնավորապես, դիպուկահարները հատուկ գործողությանը պատրաստվել են Ուկրաինայի Անվտանգության ծառայության գրասենյակի բակում:
Մայդանի դիպուկահարները (բացառիկ լուսանկարներ)
«The Daily Beast» պարբերականը վստահ է, որ այս լուսանկարները լույս կսփռեն Կիևում կատարվածի վրա. մասնավորապես, դիպուկահարները հատուկ գործողությանը պատրաստվել են Ուկրաինայի Անվտանգության ծառայության գրասենյակի բակում:

Опубликованы фотографии снайперов Майдана (фото)
Журналисты американского издания «The Daily Beast» опубликовали новые снимки февральских беспорядков в Киеве, сообщает «lifenews.ru».
Издание, в котором появились снимки, считает, что вооруженные люди готовились к спецоперации во дворе офиса Украинской службы безопасности. На фото можно разглядеть лица снайперов, они ходят без масок.
Ранее генеральная прокуратура Украины заявила, что установила личности стрелявших. Об этом сообщил глава ведомства Олег Махницкий. Имена он назвать отказался, однако подтвердил - это граждане Украины.
Накануне российский министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что у Москвы есть данные, подтверждающие причастность к массовому расстрелу лидеров украинской националистической организации «Правый сектор».