Հանրահայտ դերասանուհի Ումա Թուրմանը դուստր է ունեցել։ Նախկին ամուսնուց նա ևս երկու զավակ ուներ՝ 14–ամյա Մայան և 10–ամյա Լևոնը։ 42-ամյա դերասանուհու կյանքի ներկայիս ընկերը շվեյցարացի բիզնեսմեն է։ Սա նրա էլ երրոդ երեխան է։ Նախկին սիրեցյալից գործարարը երկու տղա ունի։
Թուրմանը և նա սկսել են հանդիպել 2007թ., սակայն 2009թ. որոշել էին բաժանվել։ Այդուհանդերձ, որոշ ժամանակ անց զույգը կրկին միավորվել է 2012թ. հայտարարել, որ սպասում է առաջնեկին։
Ումա Թուրմանը դուստր է ունեցել

42-летняя Ума Турман родила третьего ребенка
Американская актриса, 42-летняя Ума Турман родила третьего ребенка – девочку, имя которой пока не называется, сообщило агентство «Ассошиэйтед пресс» со ссылкой на официального представителя актрисы.
Отцом новорожденной называют швейцарского финансиста Эрпада Бюссона.
У Турман до этого было двое детей – 13-летняя дочь Майя Рэй и 10-летней сын Левон Роэн, рожденные от шестилетнего брака с актером Итаном Хоуком.
Для финансиста Бюссона появившаяся на свет девочка стала также третьим ребенком – у 49-летнего мультимиллионера были двое сыновей от предыдущего брака с моделью, актрисой и бизнес-леди, австралийкой Элль Макферсон.
Отношения Турман и Бюссона стремительно развивались с 2007 года, когда в прессе появились слухи об их помолвке, однако спустя два года они расстались. Таблоиды утверждают, что пара примирилась лишь в прошлом году в Париже на весеннем показе торгового дома «Louis Vuitton».
Как передает «telegrafua», по свидетельствам анонимных источников в американской прессе, Ума Турман не планировала появление на свет третьего ребенка, однако узнав о том, что вновь станет матерью, пришла в восторг. О ее беременности стало известно в феврале, что не остановило участие актрисы в съемках экранизации романа Ги де Мопассана «Милый друг».