«Հունիսի 9-ին, ժամը 18։30-ին Հանրապետության հրապարակում տեղի կունենա Սրբազան Շարժման Մեծ հանրահավաքը։
Այն չափազանց մեծ նշանակություն ունի մեր հաղթանակի համար։ Այդ օրը Բագրատ Սրբազանը հանդես է գալու կարևոր՝ իրավիճակ փոխող ելույթով։
Դրա համար անհրաժեշտ է, որպեսզի բոլորս միասին սկսենք հանրահավաքի իրազեկման ակցիան։ Խնդրում ենք տարածել պաստառները սոցիալական ցանցերի ձեր էջերում՝ հորդորելով մարդկանց հունիսի 9-ին գալ Հանրապետության հրապարակ»։
Հունիսի 9-ին մեծ հանրահավաք է հրավիրվել Հանրապետության հրապարակում
«Սրբազան պայքար» տելեգրամյան ալիքը հայտարարություն է տարածել.

9-го июня состоится большой митинг на площади Республики
9 июня в 18:30 на площади Республики состоится большой митинг Священного движения, сообщает «Telegram»-страница «Священная борьба».
«Это чрезвычайно важно для нашей победы. В этот день архепископ Баграт Галстанян произнесет важную, меняющую ситуацию речь.
Для этого нам всем необходимо вместе начать акцию информирования о митинге. Пожалуйста, поделитесь на своих страницах в социальных сетях плакатами, призывающими людей прийти на площадь Республики 9 июня.
Нам нужно, чтобы в этот день на площади было 100 000 человек. Минимум. Итак, приступим к делу», – говорится в сообщении.