Մայիսի 26-ին դեռևս չպարզված հանգամանքներում կյանքի հետ անհամատեղելի վնասվածքներ է ստացել ՊՆ N զորամասի զինծառայող Արարատ Արամի Արոյանը: Այս մասին հայտնում են ՀՀ ՊՆ-ից։
Չնայած հոսպիտալի բժիշկների գործադրած ջանքերին՝ զինծառայողի կյանքը փրկել չի հաջողվել:
Նշենք, որ զոհված զինծառայողը Արագածոտնի մարզի Ագարակավան գյուղից էր, 10 օրից ավարտում էր ծառայությունը։
Զինծառայող է մահացել. հայտնի է ինքնությունը

Минобороны Армении сообщило о гибели военнослужащего
26 мая при пока еще не выясненных обстоятельствах получил несовместимые с жизнью травмы военнослужащий воинской части N Минобороны Арарат Арамович Ароян. Об этом сообщили в Минобороны Армении.
Несмотря на усилия, предпринятые врачами госпиталя, жизнь военнослужащего спасти не удалось.
С целью полного выяснения обстоятельств произошедшего проводится расследование.
Министерство обороны выражает соболезнования и поддержку членам семьи, родным и сослуживцам военнослужащего.