Հարգելի հայրենակիցնե'ր,
Ադրբեջանը լայնամասշտաբ հարձակում է սկսել Արցախի Հանրապետության նկատմամբ, օգտագործում է հրետանային միջոցներ և անօդաչու թռչող սարքեր։
Խնդրում և հորդորում ենք մնալ ապաստարաններում, ձեռնպահ մնալ համացանցում տեսանյութերի և լուսանկարների հրապարակումից` հետևելով միայն պաշտոնական լրահոսին։
Ադրբեջանը լայնամասշտաբ հարձակում է սկսել Արցախի Հանրապետության նկատմամբ

Азербайджан начал широкомасштабное нападение на Республику Арцах – Инфоштаб
Информационный штаб Республики Арцах сообщает о начале Азербайджаном широкомасштабного нападения на Республику Арцах с использованием артиллерийских средств и БПЛА.
«Просим и призываем оставаться в убежищах, воздерживаться от публикации видеоматериалов и фотографий в Сети, следить лишь за официальной новостной лентой», – отмечается в сообщении.