Սեպտեմբերի 4- ին, ժամը 10:10-ի սահմաններում ադրբեջանական զինուժը Սարուշենի ուղղությամբ խախտել է հրադադարը` կիրառելով հրաձգային զենք։
Ինչպես տեղեկացնում է ԱՀ ՊԲ տարածած հաղորդագրությունից, ադրբեջանական զինուժը հերթական անգամ թիրախավորել է գյուղատնտեսական աշխատանքներ կատարող կոմբայնը։
Հրադադարի խախտման հետևանքով հայկական կողմում տուժածներ չկան։
Ադրբեջանական զինուժը Սարուշենի ուղղությամբ խախտել է հրադադարը` կիրառելով հրաձգային զենք

ВС Азербайджана в направлении Сарушена обстреляли комбайн, выполнявший сельскохозяйственные работы
4 сентября около 10:10 ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня в направлении Сарушена, применив стрелковое оружие. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Республики Арцах.
«ВС Азербайджана в очередной раз избрали мишенью комбайн, выполнявший сельскохозяйственные работы.
В результате нарушения режима прекращения огня пострадавших с армянской стороны нет», – отмечается в сообщении.