Ադրբեջանի ԶՈՒ ստորաբաժանումները կրակ են բացել Նորաբակի հատվածում տեղակայված հայկական դիրքերի ուղղությամբ
Ադրբեջանի ԶՈՒ ստորաբաժանումները oգոստոսի 16-ի ժամը 17:30-ի սահմաններում հրաձգային զենքերից կրակ են բացել Նորաբակի հատվածում տեղակայված հայկական դիրքերի ուղղությամբ:
Այս մասին տեղեկացնում է ՀՀ պաշտպանության նախարարությունը:

ВС Азербайджана открыли огонь по армянским позициям в Норабаке
ВС Азербайджана открыли огонь по армянским позициям, расположенным на участке Норабак Гегаркуникского марза Армении. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Армении.
«16 августа около 17:30 подразделения ВС Азербайджана открыли огонь из стрелкового оружия по армянским позициям, расположенным на участке Норабак», – говорится в сообщении.