Հայաստանի և Ադրբեջանի միջև սահմանազատման և սահմանային անվտանգության հարցերով հանձնաժողովների երրորդ նիստը կկայանա Բրյուսելում
Հայաստանի Հանրապետության և Ադրբեջանի Հանրապետության միջև պետական սահմանի սահմանազատման և սահմանային անվտանգության հարցերով հանձնաժողովի անդամները՝ փոխվարչապետ Մհեր Գրիգորյանի գլխավորությամբ, նոյեմբերի 3-ին Բրյուսելում կմասնակցեն սահմանազատման և սահմանային անվտանգության հարցերով հանձնաժողովների երրորդ նիստին: Այս մասին հայտնում են ՀՀ ԱԳՆ-ից:
Հանդիպման մասին պայմանավորվածությունը ձեռք է բերվել հոկտեմբերի սկզբին՝ Փաշինյանի, Ֆրանսիայի նախագահի, Ադրբեջանի նախագահի և ԵԽ նախագահի մասնակցությամբ Պրահայում կայացած քառակողմ հանդիպման շրջանակներում:

Третье заседание комиссий по вопросам делимитации границы Армении и Азербайджана пройдет 3 ноября в Брюсселе
Третье заседание комиссий по вопросам делимитации госграницы и пограничной безопасности между Арменией и Азербайджаном состоится 3 ноября в Брюсселе. Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Армении Ваан Унанян.
«Члены Комиссии по вопросам делимитации государственной границы и пограничной безопасности между Республикой Армения и Азербайджанской Республикой во главе с вице-премьером Мгером Григоряном 3 ноября в Брюсселе примут участие в третьем заседании комиссий по вопросам делимитации и пограничной безопасности», – написал Унанян на своей странице в «Facebook».
Напомним, что первая встреча Григоряна и Мустафаева состоялась на армяно-азербайджанской межгосударственной границе 24 мая текущего года. Вторая встреча прошла в Москве 30 августа.