Հայկական կողմը 3 զոհ ունի. Ադրբեջանը «Բայրաքթար» է կիրառել
Մարտի 25-ին Արցախի արևելյան սահմանագոտում հակառակորդի ձեռնարկած սադրանքների, մասնավորապես` Batraktar TB-2 տեսակի հարվածային անօդաչու թռչող սարքերի կիրառման հետևանքով մահացու վիրավորում են ստացել ՊԲ պայմանագրային զինծառայողներ Դավիթ Ռոբերտի Միրզոյանը (ծնվ. 1978թ.), Իշխան Սերժիկի Օհանյանը (ծնվ. 1994թ.) և Արարատ Վագիֆի Թևոսյանը (ծնվ. 1990թ.): Հայտնում են ԱՀ ՊՆ-ից։
ԱՀ պաշտպանության նախարարությունը կիսում է կորստյան ծանր վիշտը և զորակցություն հայտնում զոհված զինծառայողների հարազատներին և համածառայակիցներին:

Минобороны Арцаха сообщило имена 3 армянских военнослужащих, погибших в результате провокации ВС Азербайджана
Минобороны Арцаха сообщило имена военнослужащих Армии обороны, погибших 25 марта в результате провокаций азербайджанской стороны на восточном направлении границы республики.
«В результате провокаций противника, в частности применения ударных беспилотников «Bayraktar TB-2» были смертельно ранены военнослужащие-контрактники АО Давид Робертович Мирзоян (1978 г. р.), Ишхан Сержикович Оганян (1994 г. р.) и Арарат Вагифович Тевосян (1990 г. р.)», – говорится в сообщении.
Минобороны Арцаха разделяет скорбь утраты и выражает поддержку родственникам и сослуживцам погибших, говорится в сообщении.