Ադրբեջանը սկսել է հրապարակել զոհերի և վիրավորների մասին տվյալներ
Ադրբեջանի պաշտպանական գերատեսչությունը սկսել է հրապարակել Հայաստանի արևելյան սահմանագոտու ուղղությամբ ձեռնարկած ռազմական գործողությունների հետևանքով ունեցած զոհերի և վիրավորների մասին տվյալներ: «Արմենպրես»-ի հաղորդմամբ, ըստ Ադրբեջանի պաշտպանության նախարարության, ռազմական գործողությունների հետևանքով զոհվել է 7 զինվոր, վիրավորվել՝ 10-ը:
Ավելի վաղ Հայաստանի պաշտպանության նախարարությունը հայտնել էր, որ նոյեմբերի 16-ի մարտական գործողությունների արդյունքում հակառակորդն ունի մինչև 70 զոհված և վիրավոր զինծառայող, ինչպես նաև զինտեխնիկայի զգալի կորուստներ, մասնավորապես՝ 4 БТР զրահափոխադրիչ, 1 Sandcat զրահամեքենա, 5 ավտոմոբիլային միջոց (Камаз, Урал, УАЗ)։

Азербайджан начал публиковать данные о погибших и раненых
Министерство обороны Азербайджана начало публиковать информацию о количестве погибших и раненых в результате боевых действий в восточной части Армении. Как передает «Арменпресс», по данным Минобороны Азербайджана, в результате боевых действий 7 военнослужащих погибли, 10 получили ранения.
Ранее Минобороны Армении сообщило, что в результате боевых действий 16 ноября у противника до 70 убитых и раненых военнослужащих, также значительные потери военной техники, в том числе 4 бронетранспортера, 1 бронетранспортер «Sandcat», 5 автомобилей марок «Камаз», «Урал», УАЗ.
Во второй половине дня 16 ноября Вооруженные силы Азербайджана в очередной раз преступным образом нарушили территориальную целостность Республики Армения и ее суверенитет, атаковав армянские позиции, расположенные в восточной приграничной зоне, с применением артиллерии, бронетехники и огнестрельного оружия различного калибра. В результате боевых действий есть жертвы с обеих сторон.