Թուրքական ընկերությունը նախագծում է դեպի Շուշի նոր երկաթուղային ճանապարհը
Աշխատանքներ են տարվում դեպի Շուշի գնացող երկաթուղու նախագծման ուղղությամբ, հայտնում է minval.az-ը՝ վկայակոչելով «Ադրբեջանի երկաթուղիներ» ՓԲԸ-ի ղեկավար Ջավիդ Գուրբանովին։
Փակ բաժնետիրական ընկերության ղեկավարը նշել է, որ վերոնշյալ երկաթուղու նախագծման աշխատանքներն իրականացվում են թուրքական ընկերության կողմից։

Турецкая компания проектирует железную дорогу в Шуши
Турецкая компания осуществляет проектные работы по строительству железной дороги в оккупированный армянский город Шуши. Об этом сообщил председатель ЗАО «Азербайджанские железные дороги» Джавид Гурбанов, передают местные СМИ.
Он отметил, что строительство железных дорог на оккупированных Азербайджаном территориях продолжается ускоренными темпами по направлениям: Горадиз - Нахиджеван, Шуши и Агдам.