Այսօր՝ ժամը 17:00-19:00-ին, Հայրենիքի փրկության շարժման վարչապետի թեկնածու Վազգեն Մանուկյանը կրկին կայցելի Ազատության հրապարակ հանդիպելու քաղաքացիների հետ
Այսօր՝ ժամը 17:00-19:00-ին, Հայրենիքի փրկության շարժման վարչապետի թեկնածու Վազգեն Մանուկյանը կրկին կայցելի Ազատության հրապարակ հանդիպելու քաղաքացիների հետ:
Սիրելի՛ քաղաքացիներ,
Ձեզ հուզող բոլոր հարցերը, այդ թվում Շարժման գործունեության հետ կապված, հնարավորություն ունեք քննարկելու Վազգեն Մանուկյանի հետ:

Вазген Манукян сегодня вечером будет на площади Свободы в Ереване
Единый кандидат на пост премьер-министра от Движения по спасению Родины Вазген Манукян сегодня в промежутке с 17:00 до 19:00 вновь посетит площадь Свободы, чтобы встретится с гражданами. Об этом сообщает пресс-служба Движения.
«Уважаемые граждане. У вас есть возможность обсудить с Вазгеном Манукяном все волнующие вас вопросы, в том числе связанные с деятельностью Движения», – говорится в сообщении.