Շուշիի մոտ ոչնչացված դիվերսիոն խումբը հատուկ նշանակության ջոկատ էր. ՊԲ
Հոկտեմբերի 31-ին Շուշիի մոտ ոչնչացված դիվերսիոն խումբը հատուկ նշանակության ջոկատ էր։ Այս մասին Sputnik Արմենիայի հետ զրույցում ասել է Արցախի պաշտպանության բանակի ներկայացուցիչ, փոխգնդապետ Սուրեն Սարումյանը։
«Դա հատուկ նշանակության ջոկատ էր: Դիվերսիոն խումբը շարժվում էր թեթեւ զրահամեքենաներով և փորձում էր ներթափանցել Շուշի քաղաք»,-ասել է Սարումյանը։

Уничтоженная под Шуши диверсионная группа противника была из войск специального назначения
Армия обороны Арцаха уничтожила диверсионную группу противника, которая накануне пыталась просочиться на боевые позиции АО под Шуши. Об этом представитель Армии обороны Арцаха подполковник Сурен Сарумян сообщил «Sputnik Армения».
«Это были войска специального назначения. Диверсионная группа передвигалась на легкобронированных автомобилях и пыталась просочиться», – уточнил он.
Ранее пресс-служба Армии обороны Арцаха сообщила, что ночью подразделения ВС Азербайджана, задействовав примерно 10 единиц техники, предприняли попытку продвижения на участке Аветараноц-Схнах. Однако в результате действий Армии обороны силы противника были отброшены назад. Согласно информации, ВС Азербайджана понесли крупные потери.