Հաղթելու ենք ու Ալիևին իր շրջապատով նիդերլանդահայերն ասելու են «Բարի գալուստ Հաագա». Տիգրան Բալայան
Ադրբեջանն ու Թուրքիան Արցախում անում են նույնը, ինչը նացիստներին արեցին Ռոտերդամում 1940թ. մայիսի 14-ին։ Այս մասին ֆեյսբուքյան իր էջում գրել է Նիդերլանդներում և Լյուքսեմբուրգում ՀՀ արտակարգ և լիազոր դեսպան Տիգրան Բալայանը:
«Բայց մեկ է #ՀԱՂԹԵԼՈԻԵՆՔ ու Ալիևին իր շրջապատով նիդերլանդահայերն ասելու են «Բարի գալուստ Հաագա»,-նշել է նա:

Мы все равно победим, и армяне Нидерландов скажут Алиеву: «Добро пожаловать в Гаагу»
Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Армения в Нидерландах и Люксембурге Тигран Балаян отметил, что Азербайджан и Турция делают в Арцахе то же самое, что нацисты сделали в Роттердаме 14 мая 1940 года. Как сообщает «Арменпресс», Балаян написал об этом на своей странице в «Facebook».
«Азербайджан и Турция делают в Арцахе то же самое, что нацисты сделали в Роттердаме 14 мая 1940 года. Но мы все равно одержим победу, и армяне Нидерландов скажут Алиеву и его окружению: «Добро пожаловать в Гаагу», – написал Балаян.