Ադրբեջանական զինուժը կրկին թիրախավորել է Ստեփանակերտը, այս մասին տեղեկացնում է Արցախի տեղեկատվական շտաբն իր «Տելեգրամի» ալիքում։
«Կրկին թիրախավորվում է Ստեփանակերտը։ Քաղաքում քիչ առաջ լսվել են պայթյուններ»,–ասվում է Արցախի տեղեկատվական շտաբի տարածած հաղորդագրությունում։
Ադրբեջանը կրկին թիրախավորել է Ստեփանակերտը, քաղաքում պայթյուններ են լսվել

Степанакерт вновь подвергается обстрелам со стороны азербайджанских ВС. Об этом сообщает Единый информационный центр при правительстве Армении.
«В городе совсем недавно раздались взрывы», – говорится в сообщении.
Отметим, что Азербайджан, вопреки достигнутой в Москве 10 октября договоренности о гуманитарном прекращении огня, продолжает регулярно подвергать обстрелам и бомбардировкам населенные пункты Арцаха.
Азербайджан вновь обстрелял Степанакерт