Ֆելիքս Ցոլակյանը խորհրդարանական ընտրություններին մասնակցելու է ՔՊ-ի ցուցակով (տեսանյութ)
ՀՀ արտակարգ իրավիճակների նախարարի պաշտոնակատար Ֆելիքս Ցոլակյանն առաջիկա խորհրդարանական ընտրություններին մասնակցելու է «Քաղաքացիական պայմանագիր» կուսակցության նախընտրական ցուցակով: «Արմենպրես»-ի հետ զրույցում այս մասին ասաց Ցոլակյանը:
«Այո, մասնակցելու եմ առաջիկա խորհրդարանական ընտրություններին: Մասնակցելու եմ «Քաղաքացիական պայմանագիր» կուսակցության նախընտրական ցուցակով»,-ասաց Ցոլակյանը:
Նա նշեց, որ առաջարկը ստացել է ՔՊ-ից:Ցոլակյանը մասնակցելու է ռեյտինգային ընտրակարգով:
Նա դեռ հստակ չի որոշել խորհրդարան անցնելու դեպքում խորհրդարան կմտնի՞, թե ոչ:

Феликс Цолакян будет баллотироваться по списку партии «Гражданский договор» (видео)
И.о. министра по чрезвычайным ситуациям Армении Феликс Цолакян примет участие в предстоящих внеочередных выборах в Национальное собрание РА по списку партии «Гражданский договор».
Феликс Цолакян сегодня в беседе с журналистами заявил, что будет баллотироваться в депутаты по рейтинговой системе в Ширакском марзе Армении.
«Передо мной не стояло задачи содействовать кому-то. Я не прошел шагом, не перекрывал улиц, мое содействие заключалось в голосовании, в демонстрации моего отношения в Национальном собрании. После этого я заявил, что готов поддержать власти, и сейчас я выражаю поддержку, выдвигая свою кандидатуру на выборах», – сказал он, отметив, что не состоял в рядах Республиканской партии Армении и находился во власти благодаря своей работе.
«Сейчас изменилась ситуация, я предлагаю свою помощь партии «Гражданский договор» в такой форме. Я никогда не был партийным и не буду», – подчеркнул он.