Ադրբեջանի ՊՆ-ն հայտնում է իր մեկ «անհետ կորած» զինծառայողի մասին
ՀՀ ՊՆ մամուլի խոսնակ Արծրուն Հովհաննիսյանը հայտնում է, որ այս պահին հայ-ադրբեջանական սահմանին հանդարտ է, հակառակորդը կրել է «մինչև 7 զինծառայողի կորուստ»։
Ավելի վաղ Արծրուն Հովհաննիսյանը հայտնել էր, որ ադրբեջանական զինծառայողներից մեկի դիակը մնացել է մեր դիրքերում:
razm.info–ն գրում է, որ իր հերթին իր զինծառայողների մեկի «անհետ կորելու» մասին հայտնել է Ադրբեջանի ՊՆ-ն. ըստ հակառակորդի ՊՆ հաղորդագրության՝ «անհետ կորել է» զինծառայող Գուրբանով Չինգիզ Սալման օղլուն (Qurbanov Çingiz Salman oğlu): Ամենայն հավանականությամբ՝ հենց այդ զինծառայողի դիակն է մնացել հայկական դիրքերում:
Սակայն չնայած իր զինծառայողի կորուստը խոստովանելուն՝ Ադրբեջանի ՊՆ-ն հայտարարում է, թե իբր «հայկական կողմն է դիվերսիոն ներթափանցման փորձ արել»:

МО Азербайджана сообщает об одном «без вести пропавшем» солдате
Пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян сообщил, что на данный момент обстановка на армяно-азербайджанской границе спокойная, противник потерял до 7-и военнослужащих. Ранее он сообщил, что труп одного из азербайджанских военнослужащих остался на армянских позициях.
В свою очередь МО Азербайджана сообщило, что «без вести пропал» военнослужащий азербайджанской армии Гурбанов Чингиз Салман оглу.
По всей вероятности, труп именно этого военнослужащего и остался на армянских позициях, отмечает «Razm.info».
Ранее уже сообщалось, что ВС Азербайджана предприняли попытку проникновения разведывательно-диверсионной группы на юго-востоке села Чинари Тавушского марза Армении, после чего завязался бой с участием снайперов, а также с применением гранатометов.
Министерство обороны Армении сообщило, что в боях по защите государственной границы Армнении погибли старший лейтенант Шаварш Меликсетович Меликян, рядовые Эдгар Григорович Нараян и Эрик Гарикович Абовян.