ԵԱՀԿ Մինսկի խմբի համանախագահները հոկտեմբերի երկրորդ կեսին կայցելեն տարածաշրջան: «interfax.az»–ի փոխանցմամբ՝ այդ մասին այսօր լրագրողներին հայտնել է Ադրբեջանի արտգործնախարար Էլմար Մամեդյարովը։
Մամեդյարովը նշել է, որ համանախագահների առաջարկներից է կախված Սերժ Սարգսյանի և Ադրբեջանի նախագահ Իլհամ Ալիևի նոր հանդիպման ժամանակի ու վայրի ընտրությունը:
ԵԱՀԿ ՄԽ համանախագահները կայցելեն տարածաշրջան

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ по урегулированию Карабахского конфликта во второй половине октября совершат визит в регион. Об этом сообщил министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров, передает «Интерфакс».
«Визит сопредседателей в регион запланирован на вторую половину октября», – сказал Мамедъяров.
По его словам, в зависимости от предложений посредников, может быть определено время и место новой встречи Сержа Саргсяна и Ильхама Алиева.
Сопредседатели МГ ОБСЕ по Карабаху посетят регион