Лента новостей

24.03.2014 08:03

Хет-трик Месси в Мадриде принес «Барселоне» победу над «Реалом»

В матче 29-го тура испанской Примеры Мадридский «Реал» потерпел домашнее поражение от «Барселоны» со счетом 3:4.

Счет в матче на 7-й минуте открыл Иньеста, Бензема на 20-й и 24-й вывел хозяев поля вперед. Перед перерывом Месси сравнивнял счет – 2:2.

Драматические события развернулись во втором тайме. Сначала на 55-й Роналду заработал пенальти и четко его реализовал, после Рамос сфолил в своей штрафной на Неймаре – красная карточка и пенальти, который забил Месси. Последние 25 минут «Реал» играл в меньшинстве. В результате очередного нарушения правил в штрафной в ворота мадридцев был назначен пенальти, и Месси на 84-й минуте забивает победный гол – 4:3.

После 29 тура «Реал Мадрид» и «Атлетико» (по 70 очков) делят первые места в турнирной таблице. «Барселона» (69 очков) замыкает тройку лидеров.