Комментарии

10.05.2013 09:15


Вова-шоу (видео)

Вова-шоу (видео)

Начальник полиции Владимир Гаспарян считает законным то, что в день голосования людей «загружали» в маршрутные такси и доставляли на избирательные участки. Он считает себя начальником полиции в том числе воров и фраеров, мечтая о том дне, когда на каждого гражданина будет приходиться по полицейскому.

Прозванному Вазгеном Саркисяном «фикстулом», а Раффи Ованнисяном – «полководцем», Вове очевидно нравится его новая роль по «набору» процентов и участию в политических процессах. Он стремится стать шоуменом номер один политического поля.

Своим артистичным поведением и «фикстульными» манерами Гаспарян пытается играть в Вано Сирадегяна, забывая при этом одну важную вещь – Вано был одним из ярких представителей движения 88-го, и в полицейскую систему перешел из политического поля. То есть, хотел этого Вано или нет, он был бы политическим начальником полиции. Что касается шоумена Вовы, то он хочет использовать функции начальника полиции для увеличения своего веса на политическом поле. В этом плане он похож на другого Вано – бывшего начальника полиции Грузии, соратника Саакашвили Вано Мерабишвили, которого при первом же удобном случае осудят за «наборы» процентов во время грузинских выборов и другие «богоугодные» дела.

Мы ни на что не намекаем. Просто Владимир Гаспарян должен всегда помнить о том, что Серж Саргсян – это преходящее, а Уголовный кодекс – постоянно.

Севак Минасян

Последние материалы этого заголовка