Комментарии

13.02.2013 18:46


Господин Саргсян, это уже не кикс (видео)

Господин Саргсян, это уже не кикс (видео)

До завершения предвыборной агитации остается еще несколько дней, однако уже сейчас можно подвести итоги и констатировать, что данная избирательная кампания беспрецедентна по своей несерьезности и насыщенности киксами.  

В дело становления политического шоу свою посильную лепту внесли практически все кандидаты. И трудно сказать, кто был лидером этого парада легкоумия и киксов: превращающий агитацию в «reality show» и перебивающий хлеб попрошайкам Раффи Ованнисян, по четным дням борющийся с «российским империализмом» Паруйр Айрикян, отличающийся своей «скромностью» Грант Багратян или понимающий причины неправильного роста огурцов и поддерживаемый «чебурашками» Серж Саргсян?    

Судя по всему, Саргсян скоро не только «наберет» из 100 процентов все 90, 80, 70 или 60, но и поставит своеобразный рекорд.

Саргсян, по всей видимости, считает дни до завершения кошмара под названием «конкурентные выборы», чтобы вновь «закрыться» от общества, дабы не показывать свою «наготу». Пока же шоу продолжается.   

Как стало известно из электронного издания газеты «Аравот», во время предвыборной встречи в городе Варденис Серж Саргсяна вновь влип в историю, при этом не почувствовав, что это уже не «кикс», а маразм.

Дело в том, что присутствовавший на предвыборной встрече кандидата от РПА дедушка посвятил Саргсяну длинный и пламенный дифирамб. С трудом прочитав написанное на бумажке, пожилой варденисец сказал: «А сейчас я оторвусь от текста и скажу то, что идет от сердца». Однако сердечные слова дедушка произнес на азербайджанском. На это Саргсян пошутил: «Кажется, вы соскучились по былым временам?», и, пока варденисец пытался перевести свои слова на армянский, Саргсян добавил: «Не надо переводить – наверное забыли, что я тоже понимаю».       

Как говорится, «no comment».

Севак Минасян

P.S. Мы призываем руководителя РПА и членов его команды остановить предвыборную кампанию. Все равно проценты уже «набраны», а реальная борьба начнется после 18-го февраля – уже с совсем другими участниками. Следовательно, не стоит гоняться за формальностями, ставя в неловкое положение государство и граждан РА, поскольку мы у всех на виду. Так что, кончайте с этим шоу. Оно уже становится опасным и задевает наше достоинство.

Последние материалы этого заголовка