Комментарии

06.02.2013 02:00


Серж Саргсян – пылкий парень (видео)

Серж Саргсян – пылкий парень (видео)

Сейчас уже проясняется, почему Серж Саргсян и члены его команды сделали всё, чтобы Паруйр Айрикян нанес «мощный» удар по «русскому империализму» и не отложил выборы на две недели. Если бы лидер «Национального самоопределения» обратился в Конституционный суд, то всё могло бы зайти слишком далеко. Так что, Серж должен отблагодарить Паруйра, если, конечно, не сделал это изначально. 

Теперь перейдем к самой теме.

В команде председателя РПА поняли, что каждая предвыборная встреча их лидера превращается в комедию и, следовательно, цирк нужно срочно свернуть, поскольку  избежать ляпсусов не удается. Правда, здание цирка перед выборами взорвали, но клоуны, как говорится, остались. В результате, предвыборный фарс стал совершенным.

В ходе превратившегося в трагикомедию избирательного мероприятия Саргсян не отстает от некоторых своих «соперников», давая армянскому народу тему для анекдотов. На фоне его встреч меркнет даже парикмахерский пиар Раффи Ованнисяна.  

Граждане еще не успели «переварить» ставших неотъемлемой частью предвыборной кампании Сержа Саргсяна чебурашку, неправильно растущий огурец и уже крылатую фразу «Пришла сюда… для чего?», как во время перенесенной встречи с жителями района Малатия-Себастия сторонница Сержа дала тему для новых анекдотов. Говорившая в адрес кандидата в президенты Саргсяна слова похвалы блондинка хотела как лучше, но получилось как всегда.

Выясняется, что в студенческие годы Саргсян был толерантным (хорошо, что не сказали, будто он изначально был прозападником и любителем вести диалоги).

Выясняется также, что Саргсян был горячим парнем и рьяным студентом.

Фактически, становится закономерностью то, что во встречах Саргсяна обязательно участвует женщина со светлыми волосами, которая вносит в «конкурентные» выборы интригу.

Цитировавшая Чебурашку сторонница Сержа Саргсяна тоже была блондинкой. Возможно, это своеобразный заговор, поскольку весьма сомнительно, что во время предвыборной кампании прозападного Саргсяна появляются женщины с пророссийским цветом волос и дают жару.

Итак, Саргсян снова оказался в трудном положении. Если всё это не является заговором «империалистической России», значит, специально было разработано властными пиарщиками. Следовательно, они хотели, чтобы армянский народ знал, что Серж, подобно Ленину, тоже был бойким ребенком, умел читать, писать и рассказывать стихи. Словом, был пылким парнем.      

Ну и зачем тебе нужно было организовывать эту встречу? Чтобы снова становиться героем кухонных анекдотов? Ведь до этого у тебя сорвался голос, и как раз в Паруйра Айрикяна была выпущена «гуманная» пуля, и под этой отмазкой данная встреча была отменена.

Можно даже не сомневаться, что, как и в случае с огурцом, на этот раз Адибекяна снова отправят на пресс-конференцию, чтобы он рассказывал сказки о том, насколько позитивно отразилась на имидже Сержа словосочетание «пылкий парень» и насколько важно, чтобы говорили о политическом деятеле.      

«После данных слов 12,6% женщин-избирателей изменили свое мнение и решили проголосовать за горячего парня, мачо Сержа. Следовательно, он уже наберет 81,7% голосов», - выполнит заказ Адибекян со свойственным только ему цинизмом.

Остается лишь выяснить, в чем проявлялась эта пылкость Саргсяна в молодости. Но это уже очень «деликатная» тема, и должна интересовать других людей.

Кстати, о том, сколь горячим парнем был Саргсян, говорила директор школы им. Монте Мелконяна Рузан Азизян, которая к тому же является сокурсницей Сержа Саргсяна, активно вовлеченной в избирательные процессы и подавшей в суд на «7or.am» в связи с одной из публикаций.   

В прилагаемых к статье видеозаписях можете увидеть, как Рузан Азизян говорит о ведущем нас к обеспеченной Армении «горячем Серже», а также то, как она во время выборов в Cовет старейшин Еревана в 2009-ом году вступает в перепалку с членом избирательной комиссии.    

Карен Акопджанян

Последние материалы этого заголовка