Политика

16.02.2024 09:24


Ваан Керобян опаздал на 2 года (история подвергшегося «траффикингу» министра) (видео)

Ваан Керобян опаздал на 2 года (история подвергшегося «траффикингу» министра) (видео)

Уже бывший министр экономики РА Ваан Керобян вдруг выяснил, что он больше не будет работать министром. Такова участь работающих при Николе Пашиняне министром или другим чиновником. Они не уходят в отставку, а неожиданно увольняются и… оказываются под следствием или в изоляторе СНБ.

Конечно же, Ваан Керобян уже давно должен был уйти в отставку – еще в начале 2022-го, так как обещал, что в случае необеспечения в 2021-ом двузначного экономического роста он подаст в отставку. Двузначного роста не случилось, но Керопян отступил от обещанного. Проще говоря, соврал и не подал в отставку.

Когда я в НС напомнила ему его обещание, он выдал какой-то вздор. Сказал, что пошутил. Это было верхом несерьезности. Затем выяснилось, что ситуация очень даже серьезная. Серьезная для самого Керобяна.

Дело в том, что к отказу Керобяна подавать в отставку обратился Никол Пашинян, заявив, что он запретил ему уходить в отставку, и когда он сам решит, тогда назначенные им чиновники и уйдут в отставку. Грубо говоря, Никол Пашинян фактически заявил, что назначенные им чиновники сродни подвергшимся траффикингу: он отбирает у них паспорта, эксплуатирует, а затем в нужный ему момент вышвыривает.

Час Керобяна пробил, и Никол его вышвырнул. Омерзение вызывает то, что после столького Керобян выражает Николу Пашиняну благодарность.

P.S. На видео приключения Керобяна на тему данного обещания и отказа от него. Ну призвали же подать в отставку… А он, мол, я пошутил…

Со страницы в «Facebook» депутата НС Арегназ Манукян

Последние материалы этого заголовка