Политика

25.10.2011 13:53


Людмила Саркисян: «В результате диалога некоторые отчаялись»

Людмила Саркисян: «В результате диалога некоторые отчаялись»

Отвечая в ходе встречи с журналистами на вопрос о том, откуда такая  уверенность в том, что большинство народа поддерживает АНК,  председатель Социально-демократической партии «Гнчакян», член АНК Людмила Саркисян заявила, что они уверены в своих силах.

«Мы наберем необходимые нам голоса, но цель АНК – восстановление законности и конституционного порядка. Вы видели, что при  необходимости мы можем собрать народ», - заявила она.

Коснувшись высказанного бывшим премьер-министром Грантом Багратяном мнения о том, что в результате диалога с властями АНК потерял электорат, Людмила Саркисян отметила, что иногда расходится с Багратяном во мнениях.

«Некоторое время Багратян отсутствовал в стране, возможно, у него сложилось такое впечатление по публикациям прессы. Думаю, естественно, в результате диалога некоторые отчаялись: определенная часть считает бессмысленным вести диалог, но это разочарование носит временный характер. Они снова передумают», - заметила она.

В свою очередь, депутат РПА Сукиас Аветисян подчеркнул необходимость проведения  очередных выборов.

«Пусть пройдут выборы, и вы увидите, кого  избирает народ. Почему вы хотите проведения именно внеочередных выборов? Пусть всë пойдет своим ходом, и у вас будет время подготовиться. РПА идет на очередные выборы», - добавил он.

7or.am

Последние материалы этого заголовка