Мир

31.05.2023 11:07


Профессор из США заявил о 100% вероятности посещения Земли пришельцами

Профессор из США заявил о 100% вероятности посещения Земли пришельцами

Профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан заявил, что инопланетяне посещали Землю и все еще находятся здесь. Об этом сообщило издание «Daily Mail».

Своими выводами ученый поделился на тематической конференции в Нью-Йорке. По его мнению, вероятность того, что пришельцы посещали нашу планету, составляет 100%. Кроме того, он предполагает, что люди видели их раньше, но, как члены южноамериканских племен, впервые увидевшие испанские корабли, не заметили в этом ничего необычного.

«Они появляются и говорят: «Кто из вас достаточно умен, чтобы понять, на что вы смотрите? Сможете ли вы увидеть то, что находится перед вами в его истинной форме? Видите ли вы аномальные скачки данных», – приводит слова Нолана издание.

Профессор рассказал, что присутствовал на слушаниях по внеземной жизни в Конгрессе США. Он заявил, что есть люди, занимающиеся «программами обратного проектирования сбитых летательных аппаратов». Ученый отметил, что даже маленькие открытия, совершенные в этой области, могут привести к технической революции.

Нолан также указал, что его веру в существование инопланетных форм жизни поддерживает серьезное отношение правительства США к этой теме.

Источник – «Известия»

Последние материалы этого заголовка