Мнение

17.05.2023 11:05


Кокаин VS оружие

Кокаин VS оружие

С первого дня своего прихода к власти они агитируют за наркотики. Это является частью повестки всех «цветных» революций. Армения не исключение.

После 2018-го наркомания в Армении растет ужасающими темпами. Реклама повсюду – во дворах, в интернете, в кафе…

В плане наркомании, действительно, произошла революция, но не бархатная, а цветная – белая.

Депутаты от «Гражданского договора» досадуют, что полиция обходится с распространяющими наркотики довольно жестко. Они и не скрывают, что являются пайщиками и лоббистами этого бизнеса. Никол Пашинян молчит, оно и понятно – «когда я ем, я глух и нем».

У Никола Пашиняна, как всегда, всё – ложь. Его слова нужно воспринимать с противоположным смыслом. В 2018-ом он заявил, что решил сломать хребет наркотрафику и наркобаронам, и для этого назначил бывшего полицейского губернатором марза. В те дни это было абсурдным и скандальным заявлением. Это уже впоследствии должно было выясниться, что они будут не бороться с наркоманией, а сделают наркоторговлю бизнесом, превратив Армению в барыгократию.

Кстати, весьма символично, что около 3 тонн кокаина были отправлены в Армению в коробках с бананами. Банан, вернее – его снизившаяся цена, Никол превратил в символ первых 100 дней своего правления. Цены на бананы впоследствии поднялись, но Никол об этом больше не говорил. Сейчас весь мир говорит об отправленном в Армению в банановых коробках кокаине.

P.S. Никол Пашинян жалуется, что деньги заплачены, но они не могут ввезти в страну оружие. Выясняется, что нужный им товар (в данном случае – кокаин) они очень даже ввозят. А может оружие не доходит до места назначения, потому что поступает кокаин?

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка