Комментарии

30.09.2022 13:44


Усатое «это»

Усатое «это»

Во фракции «Гражданский договор» есть один усато-бородатый мутиловщик по имени Кочарян Андраник. Хороши у него и имя, и фамилия, но в сочетании они становятся «чем-то» ну очень неприличным.

Значит «этот» накануне решит прикинуться ослом или принять за таковых верящий ему контингент.

Как известно, Роберт Кочарян во время пресс-конференции заявил, что если для ухода Никола Пашиняна нужны гарантии личной безопасности, то он готов предоставить ему гуманитарный коридор. Это известная модель, когда для передачи власти действующему режиму предоставляются гарантии – во избежание потрясений.

Кочарян Андраник исказил слова Роберта Кочаряна, мол, он говорит очень опасную вещь, что во имя отстранения Никола нужно предоставить коридор. «Этот» преподносит всё таким образом, чтобы люди, которые не слышали слов 2-го президента РА, подумали, будто Р.Кочарян подразумевает «Зангезурский коридор».

Если усатое «это» Кочарян Адраник слышал пресс-конференцию Роберта Кочаряна и не понял, что подразумевалось под «гуманитарным коридором», значит он – полный идиот. Если же прекрасно понял, что под гуманитарным коридором Р.Кочарян ну никак не подразумевал «Зангезурский коридор», но хочет преподнести всё так, будто Р.Кочарян готов предоставить «Зангезурский коридор», значит он принимает за идиотов свой электорат (судя по всему, ГД-аевцы прекрасно знают своих избирателей).

В обоих случаях Кочарян Андраник оказывается в глупом положении. Его поступок в очередной раз доказывает, каким примитивным образом они распространяют свою ложь и пытаются одурачить верящую им массу.

Точно так же, как подсунули людям фальшивого дедушку Абаджяна и псевдобабушку «полицейского Ашота» и сыграли на эмоциях народа, так и сейчас продолжают врать и манипулировать, но впредь верить им могут лишь полные бараны.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка