Комментарии

17.09.2022 14:25


Антироссийский митинг «сукиного сына» на Общественном телеканале

Антироссийский митинг «сукиного сына» на Общественном телеканале

Клиент Никола Пашиняна по особым поручениям Эдмон Марукян в свое время назвал Алена Симоняна «сукиным сыном» (Ален, в свою очередь, назвал Эдмона «политической тряпкой»). И поскольку это было сказано входившим в один с Аленом Симоняном альянс «Выход» Марукяном, подвергать всё это сомнению не приходится, так как они знают друг друга изнутри. Однако оставим пока внутривластные тёрки и перейдем к самой теме.

Накануне Ален Симонян с ярлыком «сукиного сына» стал гостем Общественного телеканала, в эфире которого был занят антироссийской пропагандой. Понятно, что это задание он получил от Никола Пашиняна.

Антироссийская кампания Алена происходит в преддверии визита в Армению спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси.

Если прибавить к этому также то, что Никол и действующие при нем секретарь Совета нацбезопасности и пропагандистские инструменты тоже заняты антироссийской пропагандой, то станет очевидным, что РА подвергнется украинизации, со всеми вытекающими из этого кровавыми и катастрофичными последствиями.

Судя по всему, Никол втягивает Армению в очередную авантюру, крайне нервируя этим Россию, Китай и Иран.

Фактически, во имя своего кресла Никол превращает Армению в арену геополитического противостояния, не гнушаясь пролитием ради этого крови.

Армения на пороге катастрофы…

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка