Комментарии

31.08.2022 12:13


Кто и как сдали Шуши

Кто и как сдали Шуши

Вопросы государственности Арцаха и, в частности, Шуши были решены в тот момент, когда к власти в Армении пришел Никол Пашинян, а президентом в Арцахе был назначен Араик Арутюнян. Остальное было делом техники.

В формальном плане Шуши был сдан 5 ноября 2020 года, хотя патологический лжец и прирожденный мутиловщик и писал 9 ноября, будто бои за Шуши продолжаются.

Шуши был сдан не только боевыми действиями. Главным виновным и ответственным за сдачу Шуши является Никол Пашинян, вторым – Араик Арутюнян. Но они, как говорится, не одни.

Шуши сдали все те, кто участвовал в срыве переговоров по Карабахскому урегулированию – во главе с Зограбом Мнацаканяном.

Шуши сдали аплодировавшие идиотизмам Никола.

Шуши сдали в тот момент, когда против генсека ОДКБ Юрия Хачатурова было возбуждено уголовное дело.

Шуши сдали, когда Никол последовательно подрывал армяно-российские отношения.

Шуши сдали тогда, когда Роберта Кочаряна арестовали по сфабрикованному обвинению, а 99,9 процентов участников победной Карабахской войны молчали в тряпку, думая, что их это не касается.

Шуши сдали тогда, когда Никол вел открытую антикарабахскую пропаганду и поощрял протурецкий код на противопоставление армян Армении и Карабаха.

Шуши сдали те представители так называемой интеллигенции, которые подлизывались к Николу и пытались не замечать суперграбежа пришедших к власти под лозунгами о борьбе с разграблением, закрывали глаза на последовательный развал армии со стороны Никола.

Шуши сдали, когда карабахцы позволили «купцу» Араику стать своим президентом.

Шуши не мог быть не сдан, поскольку нашим верховным главнокомандующим был провозглашен Никол. Как говорится, Аннушка уже разлила масло.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка