Комментарии

30.07.2022 18:56


Кадры не решают ничего: сборная нулей

Кадры не решают ничего: сборная нулей

Никол Пашинянтрусливый и обладающий интеллектуальными способностями ниже среднего человек. Эти два качества заставляют его руководствоваться в кадровых вопросах концепцией «нулей» и принципом «Кадры не решают ничего».

Он ищет нули, чтобы сделать их своими единомышленниками. В противном случае бытность подчиненным Никола была бы ниже достоинства для любого отличного от нуля субъекта.

Как метко отметил один из членов команды Никола, в этой команде собрались рюкзаки, которые нажимают в НС кнопки, выполняют указания и кормятся тем, что им подбросят.

Что касается подбора чиновников, то здесь Никол превзошел всех в плохом смысле этого слова. Он назначает безликих, не имеющих прошлого и не известных даже узким кругам общества людей на высокие должности, чтобы застраховать себя от внутренних переворотов, поскольку люди с более-менее нормальной биографией ищут повод скинуть Никола (хотя, справедливости ради отметим, что ни один человек с чувством достоинства и нормальным бэкграундом не возьмет должность у Никола).

Николу внушают страх даже мало-мальски знакомые обществу люди. Поэтому и назначает на должности наипустейших личностей, в том числе не известных в собственных населенных пунктах людей, чтобы они были обязаны за всё лишь ему одному.

На фото слева – вице-премьер РА, имя и фамилия которого без поиска в «гугл» не вспомнят 99,999% жителей страны. Хотя бы я, в силу характера своей деятельности, должен был знать его имя, но без помощи компьютера не смог его вспомнить, поскольку более серого и неразговорчивого вице-премьера мы не имели за всё время новонезависимости. И этот субъект во время приправленного «сиськастыми» фотографиями отпуска Никола работал руководителем РА.

Такой же серой и безликой фигурой является назначенный мэром Еревана «долговяз», который попытался отличиться работой утренним будильником, но все равно остался неузнаваемым и безликим.

На такие вот «нули» и опирается власть Никола. Мы имеем дело с театром одного актера. Актера, результаты деятельности которого подвели происходящее вокруг и внутри нашей страны под жанр трагикомедии.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка