Мнение

24.06.2022 11:06


Джангирян – символ «бархатной» революции и николовской власти

Джангирян – символ «бархатной» революции и николовской власти

За обнародованием известной аудиозаписи последовали не уход Гагика Джангиряна из ВСС или его увольнение, не возбуждение уголовного дела в отношении Джангиряна, не извинения «бархатных» парней и девчат во главе с Николом Пашиняном перед гордыми гражданами – за их обман, а прекращение полномочий теперь уже бывшего главы ВСС Рубена Вардазаряна.

Не исключено, что николовская судебно-правовая система будет преследовать Вардазаряна за публикацию аудиозаписи, поскольку он раскрыл государственную тайну. Он раскрыл внутреннюю кухню Никола Пашиняна. Выяснилось, что Гагик Джангирян, который считается менеджером фальсификации парламентских выборов и конституционного референдума 1995 года, сейчас выполняет функцию фабрикующего дела или спускающего их на тормозах.

В очередной раз подтвердилось, что слова Никола о демократии, реформах в судебно-правовой системе – обычная ложь.

Гагик Джангирян – символ николовцев, представитель николо-гзоевского клана, который связан с «бархатной» кликой в том числе сватовскими узами. Пораскинув мозгами пару-тройку дней, этот клан решил «очистить» Джангиряна через Общественный телеканал.

«Отмазки» Джангиряна в ходе интервью телеканалу ничего, кроме отвращения и ухмылки, породить не смогли.

Если бы всё это происходило в какой-нибудь другой стране, то можно было хорошенько посмеяться, но, в свете происходящего с нами беспредела времен 90-х гг. прошлого века, получается трагедия.

Со страницы в «Facebook» Арегназ Манукян

Последние материалы этого заголовка