Комментарии

23.06.2022 11:20


Когда будут обнародованы аудиозаписи Никола?

Когда будут обнародованы аудиозаписи Никола?

После смены власти 2018-го наше общество живет от скандала к скандалу, от шока к шоку, от потрясения к потрясению.

Скандалов, шоков и потрясений так много, что они стали обыденными явлениями, между тем как каждый из них мог стать причиной и поводом для 10 отставок, 10 смен власти и 10 революций.

Когда в 2018-ом появилась запись телефонного разговора Артура Ванецяна и Сасуна Хачатряна, казалось, что за этим последуют отставки, общественное недовольство, но произошло с точностью до наоборот. Сохранялась послереволюционная эйфория, и Никол воспользовался этим. Вместо разъяснений он начал надрывать свою задницу, мол, прежние хотят вернуться, уложу всех на асфальт, размажу по стенке и т.д.

Под выкрики Никола и поднявшуюся шумиху открытым остался вопрос о том, что происходят политические преследования и беззакония, правосудие отправляется по соответствующему звонку («хочешь или нет, но должен санкционировать арест»), а так называемая революция была не «любви и толерантности», а «лжи и фальши».

После этого случились многочисленные шоки и потрясения, самым трагичным из которых была 44-дневная война. Никол принес кровь, и продолжает погрязать в крови. И пока Никол остается во властном кресле, негативные шоки, потрясения и скандалы будут неотъемлемой частью нашей жизни.

Опубликованная на днях аудиозапись – яркое тому подтверждение. Гагик Джангирян признается, что власти превращают судебную систему в компостирующее решения, карманное и обслуживающее мафиозную структуру учреждение. Отставок сейчас не последовало точно так же, как и после обнародования прослушки телефонного разговора. Никола интересует не независимость судебно-правовой системы, а прямо противоположное. Джангирян вершит то, что нужно Николу – с чего бы отправлять его в отставку?

Никола и джангирянов должен отстранить наш народ во главе с компетентной и современной политической элитой.

Корюн Манукян

P.S. Наше общество уже привыкло к скандалам с аудиозаписями. Однако главная аудиозапись еще не опубликована. Запись с участием Никола. Вот когда она будет опубликована, тогда всем и станут очевидны и его беззакония, и его отношение к собственным рядам, и его мания денег, и его связи, и механизмы принятия им антигосударственных решений, и его грабительская сущность, и еще очень многое.

Последние материалы этого заголовка