Мнение

21.06.2022 16:15


«Революционная» группка

«Революционная» группка

Публикация известной аудиозаписи в очередной раз доказала, что Армения ни «бастион демократии», ни «представитель высшей лиги демократии».

Возглавляемая Николом Пашиняном система – провинциальная диктатурка с антигосударственной миссией и манией денег.

В полудемократическом государстве Гагик Джангирян как минимум подал бы в отставку еще до завершения пресс-конференции на тему известной аудиозаписи, а назначивший его субъект – как минимум принес бы извинения.

А если бы Армения была «представителем высшей лиги демократии», то в отношении Джангиряна уже возбудили бы уголовное дело, а руководитель правительства – подал бы в отставку.

Однако это – Армения, где власть говорит о божьей росе и напускает дым «миролюбия», когда Алиев плюет Николу в лицо, и убивает, когда удостаивается критики гражданина РА.

Никол сформировал «революционную» группку, руководствуясь лозунгом «Нашим – всё, а противникам – суд «по закону»». В рамках именно этого лозунга технолог-основатель избирательных фальсификаций Гагик Джангирян до сих пор и отправляет свои полномочия.

Если вдруг Джангирян уйдет или будет отстранен, то это случится не в связи с надругательством над судебно-правовой системой РА, а в результате неспособности организовать это надругательство по указанию Никола или за то, что попался в ходе процесса надругательства.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка