Мнение

07.06.2022 13:45


Госпожа посол, вы явно не владеете ситуацией в нашей стране

Госпожа посол, вы явно не владеете ситуацией в нашей стране

В то время как оппозиция поднимала голос протеста у посольства ЕС, госпожа Андреа Викторин публиковала в «Twitter» беззаботные фотографии из Севана и Дилижана. Такое поведение посла, которая мастер прогибаться под Никола Пашиняна, является явным политическим цинизмом, но нас больше ничем не удивить.

Госпожа посол, которая не упускает случая вмешаться во внутриполитическую жизнь Армении, взволнованно и со слезами на глазах озвучивает политические оценки по поводу 1 марта 2008 года, сегодня притворяется глухой и немой в вопросе применения гранат против народа 3 июня, при том, что произошло все это именно у здания ее посольства.

Госпожа посол, вы явно не владеете ситуацией в нашей стране։ обсуждения за закрытыми дверями о несуществующей демократии вам в утешение. Этим некрасивым поведением вы также искажаете в глазах армянского общества западные ценности, демократию и элементарную политкорректность и сдержанность, от которых вы оказались так далеки. Я рада, что вскоре вы завершаете свою миссию в Армении.

Со страницы в «Facebook» Агнессы Хамоян

Последние материалы этого заголовка