Мнение

29.05.2022 19:51


В Арцахе – как в Армении: очередная жертва Никола Пашиняна

В Арцахе – как в Армении: очередная жертва Никола Пашиняна

У Никола Пашиняна есть одна дурная особенность. Всё, чего он касается, сразу же портится.

Очередной жертвой Пашиняна стал маленький человек с большими и скрытыми амбициями – прячущийся под имиджем скромного и порядочного человека арцахский высокопоставленный чиновник.

В условиях сгустившихся над Арцахом черных туч преподносить в качестве главного мероприятия дня концерт в Степанакерте и сбрасывать со счетов митинг с антипашиняновским подтекстом может лишь оставшийся уповать на защиту «клиента по особым поручениям». Маленький человек с большими амбициями.

В любом случае, констатируем, что дух митингов и шествий на площади Франции и на улицах Еревана вчера витал также на площади Возрождения в Степанакерте и на улицах Арцаха. То есть в Арцахе – как в Армении.

Что касается «любителей концертов», то в Арцахе всё обстоит, как в Армении, также в этом вопросе, только лишь в меньших масштабах. Почему вам кажется, что враги нашей страны включили в свою агентурную сеть систему госуправления РА, но не сделали того же самого в Арцахе? Конечно, сделали. В годы правления Никола Пашиняна это стало на порядок легче.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка