Комментарии

12.05.2022 15:45


Никол борется с Арцахом также в футболе

Никол борется с Арцахом также в футболе

Никол Пашинян превратил Федерацию футбола Армении в собственную лавку. Он назначил председателем ФФА редактора самого проазербайджанского сайта Армении Армена Меликбекяна, а его 1-ым замом – журналиста газеты «Турецкое Армянское время» («Айкакан жаманак») Армена Никогосяна.

При обещавшем Армении призовое место чемпионата мира или Европы Николе и его ставленниках сборная Армении по футболу потерпела самое разгромное в своей истории поражение со счетом 0-9, проиграв норвежцам (в женской сборной ситуация еще хуже – там фиксируется хоккейный счет).

Однако всё это Никола и его клику не интересует, так как они превратили в источник разграбления также футбол (да услышит нас «Виваро»).

Если бы подобные позорные счета фиксировались в прошлом, то против главы ФФА были бы организованы акции, Никол и ему подобные надорвали бы свои задницы, конечно же, не из-за своих переживаний о футболе.

Кстати, Никол идет на проазербайджанские шаги также в футболе.

Дело в том, что победителю 1-ой лиги Армении – команде «Нагорный Арцах» – не хотят выдавать лицензию на переход в высшую лигу. Чисто формально выдвигуаются различные обоснования, но в реальности причина в том, что в названии команды есть слово «Арцах». Назначенец Никола проазербайджанский Армен Меликбекян не хочет бередить Алиеву душу и впускать команду со словом «Арцах» в названии в чемпионат Армении, между тем как победитель 1-ой лиги автоматически должен был войти в высшую лигу.

Фактически, Никол не только опускает в ходе переговоров планку статуса Арцаха, о и борется с Арцахом через своих приспешников также в сфере футбола.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка