Комментарии

27.04.2022 13:58


«Бермудский треугольник» душегуба Никола: принести смерть и сбежать (видео)

«Бермудский треугольник» душегуба Никола: принести смерть и сбежать (видео)

Перекрёсток дорог Лео-Пароняна в Ереване превратился для Никола Пашиняна в «бермудский треугольник». У Никола появилась привычка гробить там людей.

1 марта 2008-го

1 марта 2008-го года Никол Пашинян спровоцировал столкновения между демонстрантами и полицейскими. Он призывал атаковать и побыстрее избавиться от «карабахских сволочей».

В результате преступления Никола случились 10 жертв. Сотни людей пострадали, большинство из которых – полицейские.

Двое погибших были в районе перекрестка улиц Лео-Пароняна.

Никол спровоцировал столкновения, стал причиной смертей и сбежал с места событий. Впоследствии он превратил погибших в предмет политических спекуляций и торга.

26 апреля 2022-го

Вчера вечером появились сообщения о том, что одна из машин кортежа Никола Пашиняна насмерть сбила беременную женщину. Впоследствии новость подтвердили из официальных источников. Погибшей была Сона Мнацаканян. Светлая женщина, занимавшаяся проблемами армян Арцаха… В этом тоже есть своеобразный символизм: кортеж Никола убивает занимавшегося вопросами Арцаха человека и его плод.

Трагический инцидент произошел в излюбленном Николом месте – на перекрестке улиц Лео-Пароняна, в «бермудском треугольнике» Никола.

Самым отвратительным в этой истории является то, что кортеж Никола даже не попытался остановиться, помочь беременной женщине или доставить ее в больницу.

Автор суперпопулистских и фальшивых слов «люблю вас всех, преклоняюсь перед всеми, горжусь всеми вами» Никол, считавший каждого гражданина премьером, не остановился и не помог беременной женщине – одному из отмеченных им 3 млн премьеров.

Сопровождавшая Никола машина совершила наезд, а николовцы просто уехали. То есть убили человека и сбежали. Точно так же, как 1 марта 2008-го.

Никол – душегуб. В нем есть что-то сатанинское. Он приносит смерть и разрушения. Говоря народным языком, у него дурной глаз. И пока он не сгинет из системы государственного управления, наше государство будет пребывать в «бермудском треугольнике».

Правление Никола зафиксировало резкий взлет лишь в плане смертей.

Никол смертоносен. Он оставит в истории отпечатки пальцев и кровавый след. И чам раньше мы его отстраним, тем меньше жертв у нас будет как на границе, так и внутри нашей страны.

Айк Усунц

P.S. Если бы что-то подобное произошло в прошлом, то сакунцы и другие дешевки, псевдоактивисты надорвали бы свои задницы и глотки. Сейчас же они немы. Ну, потому что не получили соответствующего гранта, да и прогнувшегося под Турцию Никола они критиковать не будут. Ведь подпитываются они из одного и того же источника.

P.S.-2. Ирония судьбы в том, что, якобы, ездящий на работу на велосипеде (в реальности тогда перекрыли все дороги, а велосипедиста сопровождала внушительная колонна автомашин и телохранителей) Никол совершает своим кортежем смертельный наезд на человека.

Уместно напомнить, что говорил о своем кортеже этот лживый демагог, перечисляя 100 фактов из числа своих «достижений».

Последние материалы этого заголовка