Мнение

24.11.2021 13:56


Возможно, утроение флагов в Ераблуре является для Пашиняна поводом для гордости, ведь, согласно его логике, наша победа в нашем поражении

Возможно, утроение флагов в Ераблуре является для Пашиняна поводом для гордости, ведь, согласно его логике, наша победа в нашем поражении

Вчерашняя пресс-конференция была очередным проявлением демагогии, бесстыдства и наглости. Говорит, мол, в годы его премьерства самым тяжелым ударом было то, когда он уволил бросившего на пол флаг РА чиновника, и в Армении против этого поднялся виртуальный бунт.

Прежде, подчеркнем, что озвученная тогда критика была не в защиту оставления флага РА на полу, а в укор превышения премьером своих полномочий, так как у него не было какого-либо права увольнять работника таможенной службы.

Далее. Фактически, для Пашиняна не было большим ударом, когда в дни так называемой бархатной революции праздно слоняющаяся небритая масса расстилала флаги Армении на капотах машин и играла на них в карты. Для него не было ударом то, когда он дарил премьеру Канады носки цвета армянского флага и делал с ним селфи, гордо демонстрируя, как они топчут наш триколор. Для него не было ударом то, когда на сданных им же территориях враг низвергал флаги Армении и Арцаха и топтал их своими копытами. Для него не было ударом даже то, что Ераблур сплошь покрылся армянскими флагами – вследствие его безграмотной и бездарной политики, его шагов. Более того, возможно, утроение развевающихся в Ераблуре флагов является для Пашиняна поводом для гордости, ведь, согласно его логике, наша победа в нашем поражении.

Пашинян – принесший Армении и Арцаху заговорщическую войну и приведший Армению и Арцах к унизительному поражению руководитель, который сейчас решает единственную для себя задачу по удержанию власти, хватаясь за любую соломинку.

Армении не нужен проигравший руководитель. Армении нужен новый переговорщик, который не был бы скован устными или письменными договоренностями с врагом, не был бы унижен Алиевым, не был бы символом унижения и который представлял бы исключительно интересы Армении.

Со страницы в «Facebook» Арегназ Манукян

Последние материалы этого заголовка