Комментарии

24.11.2021 11:23


Соло проигравшего руководителя

Соло проигравшего руководителя

Накануне состоялась «стерилизованная» пресс-конференция Никола Пашиняна в «Фейсбук». Он больше не заигрывает в открытого и доступного Никола. Он боится потока ругани в свой адрес, острых вопросов и жесткой критики. Поэтому и закрыл комментарии под своим видео и отвечал на вопросы, сидя напротив некой девицы.

У Никола был несчастный и мрачный вид. Разве нам нужен Никол? Нет, Армении Никол точно не нужен!

Кому нужен принесший нам войну и поражение руководитель? Лишь Турции и Азербайджану.

Никол – проигравший, униженный деятель, и он не может переговариваться в интересах Армении и Арцаха. Алиев превратил его в половую тряпку и не получил на это никакого ответа. Ни один глава другого государства не обращался с руководителем Армении так, как Ильхам обращается с Николом. Да и вообще, никакие главы государств, пусть даже враждебных, не обращались друг с другом так, как это делает президент Азербайджана по отношению к Николу.

Очевидно, что Армении нужен новый переговорщик. Армения должна предстать в международных отношениях от нового лица. В противном случае мы потеряем государство. Кто бы ни сменил Никола, у него не будет тех комплексов и страхов, которые есть у Пашиняна. Хуже Никола лишь протурецкие «црер». Во всех остальных случаях (за исключением носителей идеологии братания с турками) Армения окажется в более выгодном положении.

Какие бы сольные концерты из отобранных вопросов ни давал проигравший руководитель, все равно он продолжает оставаться уязвимым. Никол должен уйти/быть выдворен, и точка.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка