Комментарии

15.11.2021 10:33


Сюник снова отверг Никола

Сюник снова отверг Никола

Результаты выборов в Совет старейшин укрупненной общины Капан Сюникского марза были предсказуемыми. Команда Никола Пашиняна прогнозируемо проиграла в соотношении 29/71. Были также населенные пункты, в которых Никол набрал 0 голосов. Ноль – реальная цифра Никола.

Прискорбно то, что всё еще остаются голосующие за Никола, к тому же в Капане. Не потерявших способность к мышлению людей отданные за него более 5 тысяч голосов должны как минимум обеспокоить. Правда, эти голоса были собраны в результате применения административных рычагов, террора в отношении работников бюджетных учреждений и других подобных инструментов. Однако, если есть хотя бы 1 человек, который добровольно пришел на избирательный участок и проголосовал за Никола, значит у нас есть проблемы. Хотя, с другой стороны, нужно понимать, что в каждом стаде есть паршивая овца, и воспринимать это в качестве данности и факта.

Результаты выборов в Капане в очередной раз показали, что Сюник отвергает Никола. Отвергает его сдающую и пораженческую политику. Какого бы кандидата там ни выдвинул «Гражданский договор», все равно тот проиграл бы.

Сюник острее всех ощущает на себе военный и пораженческий характер «Эпохи мира», поэтому и отвергает Никола.

Сюник восстает и направляет месседж всей Армении, что нужно сопротивляться и не допускать николовские уступки. Никол же уступает не только дороги Сюника, но и Армению. Он умыл руки и занят исключительно вопросами собственной безопасности. Он удерживает власть из страха. Недавно он сам в том признался.

Сюник отверг Никола, чтобы получить шанс на спасение. То же самое должно быть по всей Армении. Никол превратил армию львов в армию сдающихся трусов.

Никола нужно отстранить, чтобы Армения смыла с себя клеймо позора.

Никола нужно отстранить, чтобы настал реальный мир, а не продолжалась ползучая и унизительная война.

Никола нужно отстранить, чтобы Армения имела нового переговорщика. Достойного и грамотного переговорщика. Того, кто не был бы в прогнувшейся перед Алиевым позе.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка