Мнение

10.10.2021 13:55


Консолидация сил и формирование национального сопротивления – жизненная необходимость

Консолидация сил и формирование национального сопротивления – жизненная необходимость

Мы будем только рады, если внепарламентские силы сформируют повестку борьбы вне НС (как в свое время делали мы). Мы не только поприветствуем это, но и станем полноценно сотрудничать с этими силами и отдельными политиками.

Сегодня вне парламента есть множество достойных общественных и политических деятелей, которые ведут искреннюю, настоящую борьбу с этим правительством зла. Но есть и силы, которые ради своего места в политическом поле считают своим долгом дискредитировать или унизить деятельность парламентской оппозиции, не понимая простых прописных истин: либо власть, либо оппозиция, быть посередине – не самый лучший статус, конец этого – маргинализация.

Мы открыты для широкого сотрудничества со всеми оппозиционными силами и отдельными политиками, всегда готовы выслушать как критику, так и предложения, готовы вместе бороться и в парламенте, и вне его.

Мы готовы совместно сформулировать повестку национального сопротивления, объединить наши усилия и выступить единым фронтом против тюркизации Армении.

Пока существует эта власть, государственность Армении под угрозой, поэтому их отстранение должно стать главной целью любого сознательного армянина.

Консолидация сил и формирование национального сопротивления – жизненная необходимость… а остальные игры – напрасная трата времени и отклонение от реальной повестки…

Со страницы в «Facebook» Ишхана Сагателяна

Последние материалы этого заголовка