Экономика

02.09.2021 08:58


Вместо того чтобы облегчать жизнь граждан, министр экономики на собственном примере бьет по карману граждан – «Жоховурд»

Вместо того чтобы облегчать жизнь граждан, министр экономики на собственном примере бьет по карману граждан – «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет, что основанная министром экономики Армении Вааном Керобяном компания menu.am повышает стоимость услуг по доставке еще на 400 драмов. В качестве обоснования приводится сверхперегруженность. Отметим, что повышение цен на услуги такси также связывается с перегруженностью. То есть, с таким обоснованием может подорожать все.

«Примечательно, что так поступает именно основанная министром экономики компания. Прочем, с одной стороны, он говорит об экономическом росте в стране, прекрасном состоянии экономики, а с другой стороны – повышает цены на услуги с нелепым обоснованием.

Отметим, что в случае этой компании, которая организует доставку еды, стоимость услуг колеблется и иногда может достигать даже 1000 драмов, а сейчас повышается еще на 400 драмов. Получается, что вместо того чтобы облегчать жизнь граждан, министр экономики на собственном примере бьет по карману граждан», – пишет газета.

Последние материалы этого заголовка