Мнение

27.08.2021 18:53


Лилит Галстян: «Называть общины Воротан и Араджасар турецкими топонимами это очередная готовность к капитуляции – адресованная Эрдогану»

Лилит Галстян: «Называть общины Воротан и Араджасар турецкими топонимами это очередная готовность к капитуляции – адресованная Эрдогану»

Депутат парламента от фракции «Армения» Лилит Галстян обратилась на своей странице в «Facebook» к сегодняшнему заявлению Никола Пашиняна на заседании правительства, что Армения получила положительные сигналы от Турции по установлению мира в регионе и ответит на положительные сигналы положительными сигналами.

«Послушайте этого предавшего нацию «троянского коня».

«Мы получили некоторые позитивные сигналы из Турции, и мы ответим на положительные сигналы положительными сигналами», – сказал этот на заседании правительства и назвал общины Воротан и Араджасар турецкими топонимами Эйвазли и Чайзам.

Это очередное громкое заявление о готовности к капитуляции, адресованное Эрдогану и Турции.

Против нас не было турецко-азербайджанской агрессии, мы не потеряли страну, наши 5 тысяч детей не оказались в мясорубке турецких «Байрактаров», у нас нет ни без вести пропавших, ни пленных, не только Шуши, но и Гадрут был несчастным и мрачным...

А останки наших детей еще не преданы земле. Вы хоть понимаете уровень святотатства и отречения?

Он не остановил войну 19 октября и продолжил вести наших детей на эшафот, чтобы обосновать установление «мира», а в действительности обязательство сдать нашу Родину.

Сейчас поняли, почему два дня назад организовал побоище в парламенте и с иезуитским спокойствием наслаждался этим зрелищем?

Под ударами этих монстров оказались не оппозиционеры, они пытались заткнуть национальную идею, усмирить дух борьбы и патриотизм.

Не имеющие родины монстры…

Республика Армения, территориальная целостность, независимость…» – написала Лилит Галстян.

Последние материалы этого заголовка