Политика

27.07.2021 08:48


На свадьбе Айка Саргсяна бок о бок сидели представители криминального мира и правящей элиты – «Грапарак»

На свадьбе Айка Саргсяна бок о бок сидели представители криминального мира и правящей элиты – «Грапарак»

Как известно, в субботу состоялась свадьба депутата НС Айка Саркисяна («бутылкодержателя»), которая прошла в одном из самых дорогих и модных в последнее время ресторанных комплексов Еревана – «Prime Hall». Об этом пишет газета «Грапарак».

«На торжество были приглашены около 500 гостей: от представителей криминального мира до высокопоставленных чинов правящей силы. Присутствовали известные в криминальном мире личности из Норатуса, Чах Рустам и другие, а также политические деятели, в том числе Никол Пашинян и его семья. Именно с этой церемонии Анна Акопян разместила в сети фотографии и написала, что после долгого перерыва они участвуют в радостном торжестве», – отмечает издание.

Церемония бракосочетания прошла в Сагмосаванке, а церемония загса – во дворике церкви. Свадебный торт был таким же роскошным, как и свадебный торт сына Царукяна, вызвавший волну возмущение в интернете.

На свадьбе пели «король рабиса» Татул Авоян, а также звезды отечественной эстрады Тата Симонян, Ивета Мукучян и другие. Избранница Айка Саргсяна – внучка одного из известных братьев Айрапетян, Оля Айрапетян, отмечает.

Газета напоминает, чот Пайлак Айрапетян в свое время потерял имущество по причине открытия алмазного бизнеса с Ашотом Сукиасяном, и уже много лет пытается вернуть заложенную в банках недвижимость.

Последние материалы этого заголовка